Свищ или не свищ после имплантации

Спрашивает: Олеся484848
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около трёх недель назад установили на верхней челюсти два импланта, проблем никаких не было, совсем немного на время опухла щека. 5 дней назад сняли швы. Все было хорошо у врача претензий не было. Вчера я решила заглянуть и увидела что-то похожее на свищ, прямо на месте где был шов. Фото прилагаю, ваше мнение, свищ или нет и если да это вовлекает за собой из-за влечение импланта? Спасибо. Врач мой будет только через несколько дней, а я очень переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-14 11:51
Фото низкого качества. Похоже на расхождение краев раны.

Ничего страшного. Это никак не повлияет на исход.

Пришлите фото нормального качества.
Олеся 2018-04-15 12:41
Сегодня свищ стал больше раза в два, сейчас уже очевидно, что это не края раны, так как несколько дней назад не было даже намёка на расхождение, все было гладко и затянуто. Подскажите вообще такое лечению подлежит или только вытаскивать Имплант? Фото прилагаю новые, но тоже не очень видно так как фоткать не удобно. Спасибо.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-23 19:47
Здравствуйте! Такие решения должен принимать лечащий врач