Маммология

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У моей мамы взяли пункцию из молочной железы, исследование выдало следующее: В пунктате молочной железы (правая): элементы крови, капли жира. В полученном материале обнаружены разрозненные и в виде папиллярных комплексов клетки железистого эпителия с признаками злокачественности. Цитограмма рака.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-13 15:58
Здравствуйте! Стоит отнестись к данному заключению крайне осторожно и попробовать попросить пересмотр, возможно на уровне Москвы или Санкт-Петербурга или если у вас в населенном пункте есть другая независимая лаборатория, то пускай попробуют перебрать материал (повторить пункцию) и заново сделать анализ. Порой врачи допускают ошибки, поэтому всегда нужно несколько мнений.
Платная консультация
Игорь 2015-03-13 16:29
Алексей Александрович, огромное спасибо за ответ. В первом сообщении совсем забыл задать вопрос: насколько страшен данный диагноз, это рак? Спасибо заранее.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-14 05:34
Пожалуйста! Это может оказаться рак, но пока рано высказываться на данный счет. Вашей маме предстоит пройти ряд обследований по этому поводу. Поэтому стоит запастись терпением и верить в лучшее!