Опухоль молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: хр. тонзиллит, панкреатит, холецистит, дивертикулез кишечника
Здравствуйте, в заключении пункции сказано одной строкой - цистограмма рака молочной железы. Но ведь есть разные виды рака Подскажите, какое обследование может определить, какой именно рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 14:18
Здравствуйте! Пункция молочной железы под контролем УЗИ, а так же биопсия подмышечных лимфоузлов вполне покажут какой рак.