Малоподвижные сперматозоиды возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа воспаление простатита, пропил Антибиотик Таваник, Бак Сет форте, Омега -3, Сператон, Фолиевую кислоту. Повторно сдал на 4 день после приёма антибиотиков спермограмму. Возможна ли беременность с такими показателями и можно ли планировать беременность. Анализы прикрепила. Спасибо.
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 17:48
С такой подвижностью вероятность беременности снижена, но не исключена