Возможна ли беременность после нескольких проникновения партнера

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извиняюсь за возможно некорректную формулировку вопроса, но уже месяц меня беспокоит одна навязчивая мысль. А конкретно: первый половой акт состоялся у меня с партнёром восьмого октября этого года. Акт был незащищённый, но партнёр вошёл всего четыре раза, а плева так и не была порвана. Месяц меня тошнит, а несколько дней назад начались тянущие и острые боли внизу живота (от пупка). Тошноту сначала списывала на антибиотики (до ПА принимала два вида антибиотиков в течение трёх недель), частое мочеиспускание приписывалось тому же. Но проблема в том, что последняя менструация была 27 сентября и по календарю ПМС должны были начаться вчера. Подскажите, какова вероятность беременности в данном случае?
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 19:08
В вашем случае можно не волноваться. Беременность не наступит.