Мало кушает

Спрашивает: Яна Пономарева
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца. Стал мало кушать. При норме за одно кормление 100, он съедает максимум 50. Через 30 минут хочет спать. Ночью все время на груди висит
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

9 ответов

Здравствуйте. Как ребёнок прибывает в весе?
Яна Пономарева 2021-12-12 16:50
В первый месяц 1315г. Но в первый месяц я чувствовала что он много кушает. А теперь нет. Не активничает
Как часто прикладываете к груди? Как часто мочится? Стул ежедневно?
Яна Пономарева 2021-12-12 21:03
По требованию. Мочится часто. Стул каждый день
Это здорово, значит малыш съедает достаточно. Продолжайте кормления по требованию и не волнуйтесь. Первым тревожным звоночком о недостатке питания будет сокращение объёма и количества мочеиспусканий.
Яна Пономарева 2021-12-13 11:38
А то что он постоянно хочет спать. А должен бодрствовать побольше? Меня это пугает
Сколько по времени бодрствования?
Яна 2021-12-13 16:04
Час тяну хотя бы. Но спать просится уже через 30мин
Ребёнок осмотрен неврологом?