Очень мало ест ребенок

Спрашивает: Sata114
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, моя дочка в 1год 4 месяца весит 10.600 кг. Кушает очень мало. Зубов 10. (4 верхних резцов 4 нижних резцов и 2 нижних клыка). На грудном вскармливании до сих пор. Кушает очень мало. Бывает даже что часов 6 ничего не ела и грудь не давала, а она от еды отказывается. Подскажите что делать? Я уже замучилась. Может витаминки давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Аппетит может быть снижен из-за анемии. Какой у вас гемоглобин в последнем анализе крови?
В этом возрасте все важные вещества малыш получает с прикормами, тем более, зубов на 2 всего меньше нормы.
А сколько раз в день Вы кормите грудью?
Поливитамины можно начать давать.

Будьте здоровы!