Мало зубов у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему ребёнку 1,3 родился в 34недели 2200,46 см. На данный момент рост 77, вес 10,7
Переживаю за маленький рост, хотя я и отец ребёнка тоже небольшие 170. И беспокоит, что у ребёнка всего 2 нижних зуба, больше зубов нет, эти два зуба вылезли полностью в 1,1, стоит ли давать кальций, делать рентген? Ребёнок ещё на гв, 1 раз на ночь, прикорм по возрасту, кушает хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если ребенок кушает продукты по возрасту, то кальций дополнительно давать не нужно. Покажите ребенка стоматологу, возможно у него просто позднее прорезывание зубов.