Температура при росте зубов у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Дочке 8 месяцев, пару недель назад лежали в больницей с температурой под 40, врач говорил что было ОРЗ вместе с зубами.Сегодня снова поднялась температура 38, позавчера показались два верхних зуба-полосочками.Скажите пожалуйста, зубная температура может так часто повторяться? Ни каких признаков простуды нет.
Спасибо!
Теги: температура при росте зубов у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Если не было контакта с больными ОРВИ, то может это и связано с зубами, но я бы не списывал это на зубы и сдал хотя бы анализ мочи.