Ребёнок мало ест смеси

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 2,5 месяца неделю назад кушал свою норму смеси, сейчас кушает меньше (90 грамм или же меньше) давали смесь с рождения Нутрилон, а теперь поменяли на NAN, даём 4 день. Скажите с чем связано такое маленькое употребление смеси? Колики присутствуют, даём укропную водичку, вес у нас когда последний раз были на приеме 5 мая составлял 5 кг, бывает съест 70 грамм и соску выталкивает язычком, пытаемся давать ещё, но язычком выталкивает, может ли в 2,5 месяца для ребёнка эта быть норма и он наедается?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько малыш прибыл за месяц? Как часто стул и мочеиспускания?