Маленькие помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, миленькие помогите пожалуйста я беременна 3 месяца 26 УЗИ скрининг очень боюсь идти боюсь услышать что то плохо у меня три месяца беременности мой живот досехпор мягкий нету не каких уплатненей я похудела до беременности вес был 90 кг а сейчас 87.100 ем как обычно токсикоза нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-21 23:17
Здравствуйте! Норма это все. Если хотите подробной консультации обращайтесь в вотсап или в телеграм 89030655292