Магнезия и тонус

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 23 неделя беременности мучает тонус сильный капают магнезию чё то от нее как то скалывает живот может ли от нее такое быть что ещё хуже делает? И вообще на таком сроке можно ношпу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:42
Но шпа в вашем случае неэффективна. А магнезия эффективна. Продолжайте назначенное лечение. Дополнительно могу посоветовать прием св. Вибуркол.
евгения 2017-08-08 08:31
Мне назначали баралгин вместо магнезии 4 дня будут капать не повлияет ли это на малыша?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 19:37
Показаний для приема баралгина я не вижу.