Тонус от магнезии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попала в больницу из за гипоксии плода в Камышин! Нам 33 недельки! Проверили на ктг, сказали всё нормально, малыш чувствует себя хорошо, но не большой тонус! Стали капать магнезию, как стали капать это лекарство, тонус участился, при капельнице малыш очень сильно ворочался, схватывал живот, каменел! Я себя чувствовала очень плохо во время капельницы! Краснела рука, куда ставили капельницу! В итоге у меня теперь не слабый тонус, а большой! Подскажите, что это может быть? Я уже не доверяю своему врачу! Переживаю за малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 23:17
Добрый день, Ирина.

У вас есть угроза преждевременных родов, если магнезия не помогает, то необходима другая терапия: гинипрал, нифедипин.