Магнезия при тонусе матки и давление

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли при тонусе матки когда прокапали магнезию через какое то время наоборот подняться давление и участиться пульс? Просто незнаю как ещё снять тонус теперь боюсь капать ее а надо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это реакция на магнезию. Попробуйте уменьшить скорость инфузии.