Матка в тонусе раскрытие 1 палец головка плотно прижата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром отошла пробка. Боли в спине и в животе уже 3 дня то появляются то исчезают. Врач сказал что тонус матки и раскрытие 1 палец. Головка плотно прижата. Когда могут начаться роды? На данный момент 39 недель
Теги: головка прижата матка в тонусе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, роды начинаются когда схватки становятся регулярные, каждые 5-10 минут по 40-50 секунд, тогда нужно ехать в роддом.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА