Повторяющийся тонус матки

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после использования микроклизмы " Микролакс" возник тонус матки. Капали Магнезию внутривенно 4 дня.
После выписки через неделю была задержка стула. Опять возник тонус. Опять капали Магнезию 4 дня. В третий раз была незначительная задержка стула, опять тонус.
Что делать? Я уже устала лежать в стационаре. Сил никаких нет. Срок - 37 недель.
Заранее спасибо за ответ. Спасибо за вашу помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 16:03
Добрый день, Дуфалак или Нормазе.