Тонус матки после полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА три дня назад. На третьи сутки после ПА, такое ощущение, что матка в тонусе. Чувствуется внутреннее напряжение. Месячные должны прийти через пять дней. Цикл 23 дня. Идут по пять дней. С чем это связано? Что это может быть?
Теги: тонус матки после па, после полового акта матка в тонусе, тонус после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 22:53
Через 3 дня после па с чем-то связать сложно. Если симптомы сохранятся обратитесь к доктору.
Светлана 2016-08-13 19:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ. На данный момент симптомы сохраняются. Раньше такого не было, после ПА. В понедельник обращусь в женскую консультацию.