Магнезия без показаний

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя, положили в стационар с подозрением на ИЦН, не подтвердилось, шейка 3 см-норма ли для моего срока?
Ктг в норме, УЗИ тоже, анализы в норме, но домой ее отпустили, тонуса не ставят но зачем то капают магнезию! Не вредна ли она для ребёнка? Без соответствующих показаний! Спрашиваю врача, внятного ответа получить не могу для чего котят! Надеюсь на ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 10:06
Добрый день, Алена.
От меня вы тоже ответ не получите, так как я не знаю зачем вам ее капают. У вас нет для этого показаний. У вас все нормально.