Очень хочу получить ответ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте,
У меня миома (множество узлов), один год простояла спираль "Мирена", пришлось удалить, т. к можно сказать месячные шли без остановки (то месячные, то мазня). Врач назначил таблетки Силуэт. Пропила 16 дней и сейчас сначала началась мазня, затем как будто месячные (но не обильные). Таблетки продолжаю пить. Вопрос: Это нормально или что то не так? И когда начинала пить Силуэт не могла понять с какой таблетки, надо было начинать с субботы, но с какой? Начала внизу слева. Может что то не правильно сделала? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:44
Здравствуйте. Я не понимаю таких назначений в Вашем возрасте, честно. Узлы растут?