Одновременный прием КОК и Фемостон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня завышен тестостерон и гиперандрогения (гирсутизм, себорея, выпадение волос и т. д.) и занижен эстрадиол.
Возможно ли одновременно принимать КОК (например, диане 35 или ярина) для понижения андрогенов и Фемостон для повышения эстрадиола? Или может есть какой-то другой путь для того, чтобы привести гормоны в норму, посоветуйте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 19:00
Я уже отвечала Вам - ссылка
Зачем Вы создаёте новый вопрос?
Платная консультация
Татьяна 2021-05-03 19:26
В этом вопросе я имела в виду, можно ли одновременно принимать диане 35 и фемостон 2/10 на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ? НО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА!
А в первом вопросе, я спрашивала, как правильно перейти с одного препарата на другой, ответ получила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 19:35
Не нужно задавать новые. Пишите все в одном.
Я уже отвечала Вам, что прекратить одно и начать другое. Никакого совмещения.
И пожалуйста, без капслока. Это воспринимается как крик и может привести к блокировке.
Всего доброго.