Можно получить ответ по весу ребеночка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония но сейчас давления в норме И при беременности поставили диагноз ГСД колю инсулин.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите 23недили 1 день беременности сделала узи всё отлично но смутило что в 19 неделек 3 дня было 302гр вес плода а сейчас 419гр это нормально? Очень волнуюсь за. Сыночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 19:28
Здравствуйте. Это нормально. В среднем вес в этом "возрасте" около 450 грамм