Срочно. Очень хочу получить ответ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать джес плюс по назначению врача, все как и указано в первый день цикла. Сегодня 8 день но выделения есть. Не большие но есть. Нормально ли это. И почему это происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:25
Здравствуйте! Да, это нормальная реакция. У вас идёт адаптация организма. До 3 месяцев это считается нормой. Продолжайте приём препарата в прежнем режиме