Смогу ли получить ответ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы не могли бы ответить на вопрос по поводу целостности девственной плевы по фото (хотя бы примерно) ? Видела, что раньше были ответы, но потом, на такого рода воаросы, вы отвечали, что нужно идти к врачу.
Хотела спросить, быть может вы всё же сможете помочь?
С уважением, Марина.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:51
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Больше мы на такие вопросы не овтечаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1