Тяжесть в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была полосная аппирация удаляли трубу
Тяжесть в животе целыми днями не отпускает даже от этого бывает ноет живот прокапали генепрал толка нет кппают магнезию не проходит вообще тонуса нет втуалет хожу хорошо. Что это такое как избавиться? Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

7 ответов

Добрый день, вы беременны, какой срок беременности?
Платная консультация
светлана 2017-04-17 16:47
Да беременна 23 неделя!
Добрый день, у вас признаки угрозы прерывания беременности. Вам необходим строгий постельный режим, контроль длины шейки матки чтобы исключить истмикоцервикальную недостаточность. И капать магнезию по 20 мг на 100 мл физ. Раствора 2 раза в день потом можно снизить дозу. И обязательно утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально
Платная консультация
Марина 2017-04-18 08:59
Здравствуйте, я пью магнелиз В6, дюфастон три раза в день и мне капают генепрал один раз утром.
Обязательно нужно добавить утрожестан
Платная консультация
светлана 2017-04-18 09:23
Здравствуйте, а сколько дней нужно вставлять утрожестан?
Весь период пока есть эти симптомы и потом поддерживающая доза 200 мг 1 р. в день, еще 2 недели, все зависит от вашего самочувствия