Нестыковка в диагнозах угроза беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, 2 берем. 1 я - ЗБ. Лежала с угрозой. Лечение дюфастон 1×2 до 20 недель, фолио, элевит, магния В6 по 2×р, магнезия капельно, актовегин кап, папаверин свечи, сидерал, канефрон 2 недели. Живот болезненный, твердый до сих пор. Один врач и узи показывает, что тонуса нет, 2 других гинеколога и 2-й скрининг что тонус матки есть. Что делать, как убрать тонус?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 22:24
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть?
Диана 2017-10-24 19:57
Здравствуйте, да, каменный, твердый живот, боли, тахикардия не ниже 95 и выше 100, беспокойный сон, слабость. Может не долечили или другое назначение надо? Тонус такой, что живот похож на 7 месяцев, хотя только 20 неделя. Отдых не помогает, тонус не проходит. И папаверин. Свечи до какого срока можно использовать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 23:00
В та ом случае я бы рекомендовал вам магнезиальную терапию в условиях или дневного стационара или стационара.
Диана 2017-10-26 09:45
Но мне капали магнезию. Выше все перечислила. Вписалась недавно. Не чувствую улучшения. Еще бронхит подцепила в больнице. Покололи цефозолин по 1,0 ×3 раза в день. Кашель немного спал. Но бронхит так и остался. Выписали с этим диагнозом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:14
Ваше состояние требует очного осмотра с подбором действующих препаратов.