Лучший препарат

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня с женщинами случались неоднократно провалы. Теперь вообще боюсь какой либо близости. Порекомендуйте лучший препарат. У меня с женщинами случались неоднократно провалы. Теперь вообще боюсь какой либо близости. Посоветуйте хороший препарат. Мне 34 года.
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 20:28
При отсутствии противопоказаний можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.