Мастурбация плюсы и минусы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать вредна ли мастурбация как для мужчины так и для женщины?
Теги: маструбация плюсы и минусы, плюсы и минусы мастурбации
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-13 08:42
Здравствуйте, Евгений!
Существуют разные виды мастурбации. Подростковая мастурбация, обычно не при носит вреда. Подробнее читайте на моем сайте: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/