Обостренная чувствительность при близости с женщиной

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 32 года. У меня обостренная чувствительность к женщинам или девушкам, которые соответствуют моим симпатиям. У меня могут быть головокружения, почва уходит из-под ног, теряется речь, руки значительно дрожат, давление поднимается. Но так происходит не всегда, только тогда, когда спутница мне нравится. Порой подобные состояния перерастают в страсть и я почти не контролирую свои действия. Думаю по своей природе я не железный человек и некоторые чувствительные сцены из новостей, фильмов могут вызвать у меня слезы, порыв смелости, справедливости, нетерпения. Заметил, что хорошо помогает физический спорт. Ранее занимался пауэрлифтингом и таких моментов не было или слабо были проявлены. Конечно эти симптомы проявляются пока я не привыкну к новому человеку, в подавляющем большинстве подобное относится к понравившимся женщинамдевушкам или важным запланированным встречам.
За ранее спасибо дорогой мой врач, целитель моей души!
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-13 13:06
Вероятно эти эмоциональные проявления связаны с особенностями вашего характера. Управлять своими эмоциями можно научиться. Рекомендую обратиться очно к психологу(психотерапевту).