Оргазм у женщины

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам очень личный и интимный вопрос. Во время интимной близости не испытываю оргазм. Скажите, правда ли, что это возможно испытать только после родов и многие молодые девушки не испытывают его? Близость всегда с любимым человеком, все в порядке. Но он доходит до кульминации, а я, к сожалению, нет. Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 20:22
Иногда половые реакции окончательно формируются у девушек к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64