Нет удовольствия от близости с молодым человеком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой "проблемой". совсем не получаю удовольствия от близости с молодым человеком. Он у меня первый, вместе мы довольно долго. И за больше чем пол года наших уже довольно близких отношений я не испытывала удовольствия от этого процесса. Не появляется во мне желания, нет тех самых оргазмов, о которых так расписывают в книжках, историях. Не хочу обижать и задеть молодого человека отказом и потому соглашаюсь, хотя могу свободно обойтись без секса очень и очень долго. Сама худенькая, очень и потому есть довольно много комплексов, раскрепоститься не могу, с трудом соглашаюсь на какие - то новшества и вообще думаю только о том, когда же этот момент закончится. С самого детства у меня была установка - секс - это плохо. Это верный путь к разврату и беременности. Сама понимаю и осознаю что все причины кроются во мне и что это может отталкивать. Понимаю, что может быть, не по адресу, если да, то извините. А если все же пишу верно, то подскажите пожалуйста, что можно изменить в такой ситуации?
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-04 23:05
Ваши проблемы вполне могут связаны с особенностями воспитания. Но разобраться в деталях и разрешить проблему можно только на очном приеме у сексолога.