Поставили диагноз впч 73 тип

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, вам пишет мама 17 летней дочери Ксении. Ее заразил молодой человек. У нас проблема, скажите пожалуйста как можно вылечить 73 тип впч. И можно ли продолжать встречаться с молодым человеком, ведь он тоже болеет. Как облегчить, что принимать, и как вести себя в этой ситуации. Окружающие могут заболеть? Семья? К каким врачам обращаться? Заранее вам благодарны. До свидания.
Теги: впч 73 типа у женщин, впч 73, впч 73 типа у женщин что это
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 17:06
Этот вирус как правило не требует лечения. Обратитесь на осмотр к гинекологу.