Клайнфельтер хочет познакомится с женщиной

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Первичный гипогонадизм, синдром Клайнфельтера 47XXY.
Здравствуйте, Я человек с синдромом Клайнфельтера 47XXY 40 лет, а узнал о том что я Клайнфельтер только в 32 года, хочу познакомится с женщиной, но проблема состоит в том что я всерьёз реально выгляжу на 19-20 лет. Люди на сайте знакомств меня не воспринимают всерьёз, наверно думают что я прикалываюсь со своими фотографиями. Теперь какой возраст указывать в анкете не знаю, в данный момент я указал что мне 20 лет, так как выгляжу на 19-20, но я не знаю теперь правильно это или нет, и опять тут получилась проблема, мои ровесники не хотят знакомится с молодыми. Лично мне 20 ти летние самому неинтересны, меня устроило бы от 35-45 лет, но они со мной не хотят знакомится ни в интернете ни в реальной жизни, так как я для них малолетка на вид. Пожалуйста подскажите что мне теперь делать и как мне быть в данном вопросе, мне кажется что я уже схожу с ума.
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 10:22
Вам прежде всего нужно поверить в то, что вам обязательно встретится любимый человек. Запаситесь терпением и не оставляйте попыток знакомства. Просто спокойнее переносите неудачи. Если вы верующий - сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и чаще обращайтесь к Господу. Со временем все образуется.
Платная консультация
47XXY 2016-08-05 15:59
Спасибо огромное за ответ, честно говоря я и не думал что мне ответят. К сожалению я атеист, 8 лет предписания врача терапии мало чего изменило, щас мне 40 лет, лечение своё забросил, думаю что уже слишком поздно пытаться ещё что то изменить, я на себе поставил крест, думаю моя жизнь уже закончена. Из за такой вот чудовищной халатности врачей ни кто не понёс наказания и я стал изгоем, время от времени пытаюсь себя убить, пока не получается, видимо буду теперь пробовать под спиртными напитками хотя я не пьющий. Вот если бы у нас была бы эвтаназия разрешена то я был бы первым желающим. До встречи в следующей жизни!