Проблемная эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня без контрольная эрекция которая доставляет мне проблемы. Особенно по утрам. Девушки у меня нет, так как всё равно уже не способен на половую близость из-за травмы полового органа. Знаю что есть препараты которые содержат бром. Не могли бы вы подсказать мне названия таковых?
Добавлен: 23 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 18:10
Спонтанные эрекции считаются нормальным явлением. Если они чрезмерные и доставляют вам беспокойства-нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу) для обследования и получения рекомендаций.
Платная консультация
Сергей 2016-11-23 21:08
Вы не поняли. Из-за травмы полового члена я физически не способен на половую близость. Но эрекция осталась рабочей . И она мне доставляет много хлопот и проблем особенно по утрам (не получается выспаться полностью) . Мне не обходимы препараты содержащие бром. Скажите пожалуйста названия.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 21:48
Я прекрасно понял. Эрекции у вас сохраняются по утрам и ночью(это спонтанные эрекции-вариант нормы). Иногда они могут носить чрезмерный характер(перемежающийся приапизм). нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Сергей 2016-12-13 20:33
Нет я не решил свою проблему! Мне не кто не может помочь. Проще теперь будет теперь обожраться ибупрофена и здохнуть!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:33
Успокойтесь и обратитесь к сексологу или психотерапевту очно. Это поправимо. Поймите что по интернету лечение запрещено.