Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хотел бы обратиться к вам за помощью в области сексологии.
Парень, 22 года
Всегда страдал проблемой преждевременной эякуляции, хватало буквально 20 секунд полового акта
Потом придумал решение. Когда чувствую приближение эякуляции, я пережимаю член у основания, тем самым пережимаю канал, по которому выходит сперма. После этого эрекция была нормальная
Но недавно началась проблема, после отсутствия секса около 2х месяцев
Также пережимал и после этого член просто падал через 3-5 минут
Через день случилась та же самая проблема
Пробовал пить препарат ИМПАЗА, но не помогло. После того, как выпил всю пачку, пил когда 2 когда когда 1 раз в день, после пережатия член снова упал
Подскажите пожалуйста, что мне может помочь? Какие препараты можно еще принимать? Или возможно что то делать по другому?
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-31 18:42
По интернету рекомендации лечения не даются. Ничего пережимать не нужно. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу, урологу).