Подскажите препарат от эрекции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат, который можно купить в аптеке, ну или же заказать в интернете, для уменьшения сексуального влечения или же от эрекции. Не буду вдаваться в подробности, просто нужно чтобы какое то время не было эрекции.
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-19 23:45
Универсальных препаратов нет. По интернету такие вопросы не решаются. Обратитесь для обследования к сексологу (урологу).