Препараты для эрекции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, какие препараты для повышения эрекции безвредны в возрасте 23 года и стоит ли их принимать для того чтобы появилась эрекция, ведь она скорее всего отсутствует или частично из волнения, т. к раньше секса не было. И скажите, наблюдаю что эрекция появляется если от девушки чувствуется именно ласка, а не просто она лежит и ничего практически не делает. При том все происходит без света. И ласкаю только я её. Нормально ли что я слабо возбуждаюсь в таких случаях?
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 15:35
Возможно это связано с недостатком сексуального опыта и волнением. Разобраться в причинах и подобрать правильное лечение можно только на приеме у сексолога(андролога).