Проблема с эрекцией

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, познакомился с шикарной девушкой, очень полюбил, пенис встаёт чутли не от дного прикосновения к ней, но как дело доходит до секса то есть до проникновения в во влагалище девушки член стоит максимум сикунд 20 и падает, что за дело не могу понять, возможно ли это от волнения?
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-20 13:27
Вероятнее всего проблема психологическая (волнение, неуверенность, страх потерпеть неудачу). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.