Страх

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Очень боюсь интим. Вопросом с девушкой. Подскажите пожайлуста.1) Боюсь, что когда девушка сделает минет рукой которой держала член полезет во влагалище и будет беременность, это так? 2) Боюсь, после того как потрогаю член лезть девушке между ног, т. к. будет беременность это так? 3) боюсь заниматься с девушкой сексом в презервративе, потому что может порваться(хотя аккуратно занимаемся), могут сперматозойды сквозь латекс проползти и будет беременность, так ли это? Зарание спасибо за ответы!
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 17:54
В 1 и 2 случае беременность не наступит. Эффективность презервативов составляет 87-95%. Дополнительно лучше использовать противозачаточные вагинальные таблетки, свечи.