Возможна беременность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, я подробно опишу суть вопроса, цикл девушки 28 дней начался 15 января,28 января у нас с девушкой был ПА без презерватива но я засовывал член где-то на 2-3 см и всё, смазки у меня не было вообще, и перед этим днём 27 числа я 3 раза мастурбировал с семяизвержением, кончил я не в девушку, вытянул до того как кончил, смазка появляется только когда долго нету секса недели 2-3, а так не было вообще ни капли, могла ли она забеременеть если я в неё не кончал и засовывал член на 2-3 см при том факте что смазки не было?
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-29 08:53
Полностью исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Сергей 2015-01-29 11:57
Извините еще раз. А какие щансы что она забеременеет, они не очень велики?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-29 12:40
Вероятность низкая.