Возможно ли зачатие при вот такой ситуации?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой была немного необычная ситуация. Она не готова к полноценному сексу, но методом ведения головкой члена по ее гениталиям она получает удовольствие. Я понимаю, что это извращение, но вот так. Однажды получилось так, что я кончил, но как я думаю, успел убрать и ни одна капля туда не попала. После этого я сходил и помыл водой головку полового члена. Примерно через час мы повторили сие действие. Позже стали немного паниковать, а не остались ли сперматозоиды на головке и не могли ли они ее оплодотворить? И вообще возможно ли это? В девушку не входил, она девственница. Прошу вас ответить, оба нервничаем, плюс у девушки температура чуть выше 37, а это признак. Спасибо заранее, за ответ.
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 18:58
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Алексей 2015-10-25 20:31
Извините, если отвлекаю или задаю глупые вопросы, просто ситуация напряженная. Все-таки, не могло так получиться, что какая-то часть осталась внутри меня, а потом попала на девушку? Ну и как следствие оплодотворение? Еще раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 22:30
Этого недостаточно для наступления беременности.