Нет эрекции, сильно волнуюсь

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня в жизни было немного девушек, и сейчас у меня появилась девушка, но дело в том, что я очень сильно волнуюсь, когда все идет к сексу, в последний раз она приставала ко мне, у меня от волнения исчезла эрекция. Это очень сильно меня беспокоит. Дело в том, что после этого случая, у меня даже при мастурбации нет нормальной эрекции, хотя до этого все нормально было. С предыдущими девушками не испытывал проблем, все было хорошо. И еще такой момент, девушка думает, что очень опытный в этом деле человек, и я очень боюсь ударить в грязь лицом, и от этого только больше волнуюсь.
Надеюсь на вашу помощь.
С уважением, Георгий.
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 22:23
Это довольно распространенная ситуация среди юношей. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Со временем неуверенность и волнение будут проходить.