Сильная эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор хотел бы узнать почему с сильного похмелья усиливается эрекция и ощущения. В иннете искал нечего вразумительного не нашел. Официальной инфы нет, только гипотезы на форумах.
Подскажите пожалуйста что вам известно по этому поводу. Заранее благодарен.
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-17 09:02
Я официальной информации не находил. Видимо специальных исследований по этому поводу не проводились.