Не чувствую партнера

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Если только насморк, но он не хронический, просто часто может появляться.
Здравствуйте, осознал пару дней назад, что есть проблема. Не чувствую ни каких эмоций от прикосновения девушки. Само прикосновение чувствую, что по телу, что при миньете и при половом акте. Но даже если была эрекция при прикосновении партнера член обмикает прям заметно.
Можно сказать, что я девственник, до этого были отношения, но дальше поцелуев и ласк оральных дело не доходило. И насколько я начинаю вспоминать с членом происходило тоже самое, терял эрекцию но не полностью.
Раньше проблему не замечал, мог возбудиться просто увидя красивую девушку. Сам когда мастурбирую тоже все в порядке, эрекция сохраняется до получаса и может и больше, кончить могу хоть несколько раз подряд. Фото, порно все вызывает возбуждение.
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 10:14
Причина ваших сексуальных расстройств вероятнее всего психогенная(волнение перед близостью. Опасение неудачи). Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры). Со временем все должно восстановиться. При необходимости посетите сексолога.