Перегиб полового члена?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Подскажите, может ли случай, описанный ниже, негативно влиять на эрекцию? Парень, через месяц 18 лет. Складывается чувство, что появились какие-то проблемы с эрекцией. Для начала скажу, что утренняя эрекция практически пропала, при том, что раньше она была достаточно часто, и была сильной. Сильной до такой степени, что даже раздражала. И вот одним таким утром, лежа на животе, я как бы надавил телом на свой половой орган, так что эрекция сразу ушла, возникло немного неприятное чувство, но ничего страшного дальше не следовало. Вот сейчас только появились подозрения на ее ухудшения. Подскажите, может ли это как то негативно повлиять на нее и что делать дальше?
Теги: перегиб члена, перегиб на члене
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-11 13:08
Здравствуйте, Игорь!
Травма полового члена возможна. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться очно к урологу(андрологу).