Беловатая шишка

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилось новообразование в форме шишки на половом члене. По какой причине, сказать не могу, но появилась быстро, утром не было, а вечером обнаружил. Травм не было, нагрузки тоже(возможно натер, но это было давно), порезов возможно, но около недели-двух назад при бритье(но обычно это ранки внешние), спортом начал недавно заниматься, но нагрузки не сильные, не думаю что с этим связано. Никаких изменений в питании/белье нет, аллергии нет. Локализация под кожей, 0,2-0,3 см в ширину. Безцветная, практически не видимая, но за счет того что находится под кожей просвечивается, и выглядит беловатой, особенно при эрекции. При пальпации не сильно твердая, как шарик, хорошо чувствуется подушкой пальца, боли нет, никаких внешних изменений нет. Шарик при нажатии и при сдвигании гуляет по сантиметру в каждую сторону, словно находится на корне, могу поднять его с кожей, обхватив двумя пальцами. При эрекции чувствуется сильно, и не приятно, беловат. Никогда проблем с половым членом не имел, 25 лет.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-15 11:52
Возможно киста. Выполните УЗИ пениса и посетите уролога
Платная консультация
Алекс 2020-09-15 14:41
Скажите, если это киста, она требует срочного удаления? Или это косметическая проблема? От чего она могла появиться, предпосылок не было. К врачу попаду через месяц.
Для начала нужно установить диагноз. Срочности в ее удалении нет