Шарик под кожей на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на половом члене около трёх месяцев назад появился твердый шарик, четкой формы, не болит и не беспокоить никак, кроме визуального фактора. При надавливании на него дискомфорт, не более. Половая жизнь стабильная с постоянным партнёром. Что это может быть и Что сделать с ним?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-27 12:12
Возможно киста или фиброзное уплотнение. Лучше выполнить УЗИ полового члена
Платная консультация
Игорь 2019-02-27 12:16
Спасибо, за ответ. Обращусь к урологу, в частную клинику. Можно ли предположить из-за чего появилось? И удаляют ли такие вещи на месте, без долгих посещений больницы?
Это будет зависеть от диагноза