Выбор препарата для эрекции

Спрашивает: Вольдемар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня предстоит фотосет, где в течение часа нужно, чтобы через белье было видно мой эрегированный член. Возбуждаться там не на что, тем более поддерживать такое состояние час. Какой препарат можно применить единоразово для достижения эрекции в течение часа-двух?
Дешевый и в минимальном объёме. Обычно проблем с эрекцией нет
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 16:41
Таких препаратов нет. Как вариант укол каверджека в пенис. Но длительность эрекции индивидуальна