Пропадает эрекция перед сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Раньше ставили простотит.
Здравствуйте, проблема заключается в том, что пока я не надеваю презерватив эрекция есть. Не всегда сильная, но достаточная. Как только я отдел презерватив, то эрекция пропадает и как бы не старался то не могу её вернуть. Без него заниматься не пробовали. При этом если мастурбировать то эрекция есть. Возможно эта психологическая особенность, но как излечить это? Вроде препараты как читал не помогают при таких проблемах, что можете посоветовать. Какие действия предпринять?
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 21:50
Иногда надевание презерватива действительно может отвлекать и приводить к потере эрекции. Можно подобрать другие методы контрацепции или временно использовать перед половым актом аналоги виагры.
Платная консультация
Андрей 2016-11-26 17:21
Какой аналог вы могли бы посоветовать в данном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:42
По вопросам подбора препарата нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). По интернету это не делается.