Дисфункция эрекции

Спрашивает: курсант
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренного сустава 3-4 степени
Здравствуйте, за последние 1-1,5 года почувствовал ослабление эрекции во время акта. Хочу пройти курсовое лечение (препараты на один раз типа Виагры, а также БАДы не рассматриваю). Вопрос: 1. В интернете нашел ссылку на "Силденафил-СЗ) по 50 мг, но в аннотации не обнаружил способа применения при курсовом лечении. Что ВЫ посоветуете. 2. Что Вы посоветуете из лекарственных препаратов для повышения уровня тестостерона для мужчины моего возраста.
Буду очень признателен за Ваше внимание и отзывчивость. Спасибо.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-26 13:12
Вам нужно начать с диагностики причин расстройств эрекции(исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена) и обратиться очно к сексологу(андрологу). Лечение подбирается на приеме у врача
Платная консультация
курсант 2017-09-29 08:52
Такой ответ унизителен для профессионала, если Вы себя им считаете. Лучше не отвечать, чем делать такие отписки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-29 09:33
Очень интересное заявление. В чем вы увидели унизительность? Я вам дал конкретные рекомендации по обследованию(за которые вы бы заплатили дньги на приеме у врача). Или вы хотели чтобы я вам назначил лечение по интернету? Операцию или другое заболевание тоже будете просить вам провести по интернету? Вы путаете назначение подобных сайтов. Здесь не предусмотрены назначения лечения (это запрещено).