Ориентация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я более 5 лет встречалась с женщинами, сейчас я замужем (уже второй раз). У меня замечательный муж, он меня полностью удовлетворяет, я его очень люблю, но секса с мужчиной я так и не научилась хотеть. Так как с женщиной быть не принято, я вышла замуж, но мне неприятно мужское тело. Скажите, пожалуйста, что делать? Как дальше с этим жить?
Теги: сексолог ориентация
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-14 19:30
Для обсуждения вашего вопроса необходима очная консультация сексолога.